• FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

Mannschaft Jahrgang Name Funktion Lizenz E-Mail Telefon
1. Herren   Denny Skwierczyinski Trainer A-Lizenz denny.skwierczynski(at)ratzeburger-sv.de 0172 4213323
2. Herren   Fabian Löchel Trainer C-Lizenz
Absolvenz
fabian.loechel(at)ratzeburger-sv.de 01512 8899683
Altherren   Ralf Müllers Trainer   ralf.muellers(at)ratzeburger-sv.de 0171 1462625
1. Frauen   Matthias Maluche Trainer B-Lizenz Absolvent matthias.maluche(at)ratzeburger-sv.de 0162 1313077
Koordinator Leistungsbereich (A bis C-Junioren) Bernd Todt bernd.todt(at)ratzeburger-sv.de 0171 2727801
1. A-Junioren 04/05 Dirk Schmidt Trainer   dirk.schmidt(at)ratzeburger-sv.de 04541 858171
1. B-Junioren 06/07 Matthias Meier Trainer B-Lizenz matthias.meier(at)ratzeburger-sv.de 0178 3263158
2. B-Junioren 06/07 Matthias Maluche Trainer B-Lizenz Absolvent matthias.maluche(at)ratzeburger-sv.de 0162 1313077
1. C-Junioren 08/09 Joschua Zander Trainer C-Lizenz joshua.zander(at)ratzeburger-sv.de 01575 3341129
2. C-Junioren 08/09 Jens Pegel Trainer   jens.pegel(at)ratzeburger-sv.de 0172 4099075
Koordinator Aufbaubereich ( D bis E-Junioren) Stefan Wehrheim stefan.wehrheim(at)ratzeburger-sv.de 0173 6138715
1. D-Junioren 2010 Jens Nickel Trainer B-Lizenz jens.nickel(at)ratzeburger-sv.de 0174 4938038
    Stefan Wehrheim Trainer   stefan.wehrheim(at)ratzeburger-sv.de 0173 6138715
2. D-Junioren 2010 Torsten Tiedemann Trainer C-Lizenz torsten.tiedemann(at)ratzeburger-sv.de 0174 1818885
3. D-Junioren 10/11 Nico Willbrandt Trainer C-Lizenz nico.willbrandt(at)ratzeburger-sv.de 0172 5214727
    Thorsten Lemmer Trainer C-Lizenz thorsten.lemmer(at)ratzeburger-sv.de 01515 9454857
1. E-Junioren 2012 Mesut Celik Trainer B-Lizenz Absolvent mesut.celik(at)ratzeburger-sv.de 01525 3383306
2. E-Junioren 2013 Fred Wichmann Trainer B-Lizenz Absolvent fred.wichmann(at)ratzeburger-sv.de 0172 9236697
3. E-Junioren 12/13 Thorsten Lemmer Trainer C-Lizenz thorsten.lemmer(at)ratzeburger-sv.de 01515 9454857
4. E-Junioren 2014 Marco Murjahn Trainer   marco.murjahn(at)ratzeburger-sv.de 0177 6445223
Koordinator Grunlagenbereich (F bis G-Junioren) Michael Heinrich michael.heinrich(at)ratzeburger-sv.de 0174 2032353
1. F-Junioren 2014   Trainer      
2. F-Junioren 2015 Christian Imhof Trainer   christian.imhof(at)ratzeburger-sv.de 0172 4364264
3. F-Junioren 2015 Stefan Winkler Trainer   stefan.winkler(at)ratzeburger-sv.de 0172 2078627
G-Junioren 2016 Mirco Rusch Trainer B-Lizenz mirco.rusch(at)ratzeburger-sv.de 0160 98586059
Bambinis 17/18 Bianca Sass Trainerin   bianca.sass(at)ratzeburger-sv.de 0160 98139018

# #  http://www.vereinigte-stadtwerke.de/ # # #