• FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

Trainingszeiten / Platzbelegung

aktualisiert am 16.12.2022

Tag Uhrzeit Stadion oberer Rasenplatz Kunstrasen Kleinfeld (Rasen)
28.01. 14:00 1. Heren - VfB Lübeck U23   (1. Heren - VfB Lübeck U23)  
29.01. 14:00 1. Herren - SV Eichede U19   (1. Herren - SV Eichede U19)  
04.02. 12:30     B1 - VfL Pinneberg  
05.02. 10:00     SG Roggendorf 96  
  13:00     2. Herren - SpVgg. Lütau  
09.02. 19:15     2. Herren - Gudow III  
10.02. 20:00 - 21:30       TV Jahn Schneverdingen
11.02. 09:30 - 11:00     TV Jahn Schneverdingen  
  11:30     E3 - Wentorf/S. II  
  16:00     B1 - VfL Oldesloe  
12.02. 11:00     C1 - JFV Lübeck II  
18.02. 12:00     A1 - TSV Pansdorf  
  15:00     2. Herren - SG ELBA  
19.02. 12:00 C1 - Mecklenburg Schwerin U14   (C1 - Mecklenburg SN U14)  
25.02. 13:00     B1 - Team Probstei  
  14:00 1. Herren - SVT Bad Oldesloe 2. Herren - Wentorf/S. II    
26.02. 11:00     D1 - TSV Bargteheide U13  
  12:00 C1 - Holstein Kiel II      
  13:00     D3 - Poeler SV  
04.03. 10:00     E4 - E3  
  11:00     A1 - SSV Ziethen  
  12:00   2. Herren - St. Jürgen III    
  13:00     D3 - TSV Nusse  
  16:00     B1 - Eutin 08  
05.03. 11:00   A2 - Ulzburg-Kisdorf II D2 - Rehmsee  
  12:30     D1 - Holstein Kiel  
  14:00 C1 - TSV Pansdorf      
11.03. 10:00   E2 - Berkenthin E1 - Berkenthin II
E3 - Mölln II
 
  12:00   2. Herren - Großensee II A1 - Eintracht Lübeck  
  13:45     E5 - Rothenhausen  
  14:00 1. Herren - TSV Trittau      
12.03. 10:00     D1 - JFV Lübeck  
  11:30     D2 - Lauenburg  
  13:00     D3 - Lauenburg II  
18.03. 10:00   B2 - Berkenthin II E1 - BSSV  
  11:30     E3 - Breitenfelde II  
  13:00     E5 - Berkenthin II  
  13:45   E2 - Berkenthin II    
19.03. 10:00     D1 -  Hagen Ahrensb.  
25.03. 10:00     E4 - Steinhorst  
  12:00   2. Herren - Linauer SV A1 - Stockelsdorf  
  14:00 1. Herren - Groß Grönau      
  16:00 B1 - Groß Plöner See      
26.03. 11:00   A2 - Viktoria 08 C2 - Groß Grönau  
  13:00     D3 - Berkenthin II  

Trainingszeiten.PNG
Gruppe Ort Tag Uhrzeit
D2 Kunstrasen I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
E3 Kunstrasen I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
C1 Kleinfeld I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
Dfb-Stützpunkt Kunstrasen II Montag von 17:00 - 20:00 Uhr
B1 Kunstrasen I Montag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Monatg von 19:30 - 21:00 Uhr
F2 Kleinfeld I Dienstag von 16:00 - 17:30 Uhr
F3 Kleinfeld I Dienstag von 16:00 - 17:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kunstrasen II Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
G Kleinfeld II Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
C2 Kunstrasen I Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
B2 Kunstrasen II Dienstrag von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
1. Frauen Kunstrasen II Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
E3 Kunstrasen I Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
D1 Kunstrasen I Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
E4 Kleinfeld II Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
D3 Kunstrasen I Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
E1 Kunstrasen I Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
E2 Kleinfeld I Mittwoch von 17:00 - 18:30 Uhr
B1 Kunstrasen II Mittwoch von 17:30 - 19:00 Uhr
BSG Stadtwerke/FA Kleinfeld II Mittwoch von 17:30 - 19:00 Uhr
C1 Kunstrasen I Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
Altherren Kunstrasen II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
C2 Kunstrasen I Donnerstag von 16:30 - 18:00 Uhr
D2 Kunstrasen II Donnerstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
B2 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
A1 Kunstrasen II Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Herren Kunstrasen II Donnerstag von 19:30 - 21:00 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Donnerstag von 19:30 - 21:00 Uhr
E4 Kunstrasen I Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
F2 Kunstrasen II Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
F3 Kunstrasen II Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
Bambinis Kleinfeld I Freitag von 15:00 - 16:00 Uhr
E1 Kunstrasen I Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
E2 Kunstrasen I Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
B1 Kunstrasen II Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
G Kleinfeld II Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
D3 Kleinfeld I Freitag von 17:30 - 19:00 Uhr
D1 Kunstrasen I Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
C1 Kunstrasen II Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
Frauen Kunstrasen II Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
(Altherren-Spiel) Kunstrasen Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr

# #  http://www.vereinigte-stadtwerke.de/ # # #