• FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

  • FUSSBALL IM R.S.V.

    FUSSBALL IM R.S.V.

Trainingszeiten / Platzbelegung

Aktualisiert am 24.05.2019

Datum Uhrzeit Stadion oberer Rasenplatz Kunstrasen Kleinfeld (Rasen)
25.05. 10:00   Platzsperre bis 30.06.   F2 - Berkenthin
  14:00   Platzsperre bis 30.06. A1 - Sereetz  
  16:00 1. Herren - Kronsforde Platzsperre bis 30.06.    
26.05. 10:00   Platzsperre bis 30.06. E2 - Schaalsee  
  11:00 E3 - BSSV Platzsperre bis 30.06.    
  11:30   Platzsperre bis 30.06. 2. Herren - Steinhorst  
  14:00 1. Frauen - SG KA-HU Platzsperre bis 30.06.    
28.05. 17:30 C1 - Mecklenb. SV Platzsperre bis 30.06.    
01.06. 12:00   Platzsperre bis 30.06. D3 - JSG Schaalsee  
  14:45   Platzsperre bis 30.06. D4 - BSSV 2  
08.06. 10:00   Platzsperre bis 30.06. E1 - Steinhorst  
09.06. 11:00   Platzsperre bis 30.06. E3 - Breitenfelde  
22.06. 10:00   Platzsperre bis 30.06. Inselpokal G-Jgd. Platzsperre bis 09.08.
  10:00   Platzsperre bis 30.06. Inselpokal F-Jgd. Platzsperre bis 09.08.
29.06. 10:00   Platzsperre bis 30.06. Benefizturnier Frauen Platzsperre bis 09.08.
01.07.   Platzsperre bis 25.08.     Platzsperre bis 09.08.
05.07. 18:00 Inselpokal Herren Inselpokal Herren Inselpokal Herren Platzsperre bis 09.08.
06.07. 13:00 Inselpokal Herren Inselpokal Herren   Platzsperre bis 09.08.
07.07. 12:00 Inselpokal Herren     Platzsperre bis 09.08.

Gruppe Ort Tag Uhrzeit
Fußball ohne Grenzen Kunstrasen I Montag von 16:00 - 17:30 Uhr
C3 Kunstrasen II Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
E2 Kleinfeld I Montag von 16:30 - 18:00 Uhr
2. Damen Kunstrasen II Monatg von 18:00 - 19:30 Uhr
B1 Kunstrasen I Montag von 18:00 - 19:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2 Kunstrasen II Dienstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2 Kleinfeld I Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
D2 Kleinfeld II Dienstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3 Kunstrasen II Dienstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
1. Frauen Kunstrasen II Dienstag von 19:30 - 21:00 Uhr
E1 Kunstrasen I Mittwoch von 15:00 - 16:30 Uhr
Bambinis Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 17:30 Uhr
E3 Kleinfeld I Mittwoch von 16:00 - 17:30 Uhr
D1 Kleinfeld II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
C4 Kunstrasen I Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
D4 Kunstrasen II Mittwoch von 16:30 - 18:00 Uhr
BSG Stadtwerke/FA Kleinfeld I Mittwoch von 17:30 - 19:00 Uhr
2. Frauen Kunstrasen I Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
B1 Kunstrasen II Mittwoch von 18:00 - 19:30 Uhr
2. Herren Kunstrasen I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Altherren Kunstrasen II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Rangers Kleinfeld I Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
Reisemannschaft Kleinfeld II Mittwoch von 19:30 - 21:00 Uhr
E2 Kunstrasen II Donnerstag von 16:00 - 17:30 Uhr
C1 Kunstrasen I Donnerstag von 16:30 - 18:00 Uhr
F1 Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
F2 Kleinfeld I Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr
A1 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
D3 Kunstrasen I Donnerstag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen II Donnerstag von 19:30 - 21:00 Uhr
D2 Kunstrasen I Freitag von 15:00 - 16:30 Uhr
E3 Kunstrasen II Freitag von 15:30 - 17:00 Uhr
D1 Kleinfeld II Freitag von 16:00 - 17:30 Uhr
C4 Kunstrasen I Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
E1 Kleinfeld Freitag von 16:30 - 18:00 Uhr
C2 Kleinfeld I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
D4 Kunstrasen I Freitag von 17:00 - 18:30 Uhr
C3 Kunstrasen II Freitag von 18:00 - 19:30 Uhr
1. Herren Kunstrasen I Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
Frauen Kunstrasen II Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr
(Altherren-Spiel) Kunstrasen Freitag von 19:30 - 21:00 Uhr

# #  http://www.vereinigte-stadtwerke.de/ # # #